Картина

Рисую на холсте пером.
Песчаный берег - мы вдвоем...
Приятный вечер. Солнце дремлет
И медленно ползет во тьму,
Тебя обнять я вновь желаю,
Скучаю, горестно грущу
И это жалкое посланье,
Тебе – моя любовь пишу!

8 января 2011 Лондон


Рецензии
Хорошая картина словами получилась)

Росса Бланк Воронова   12.01.2011 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо! рад, что Вам понравилась моя Картина. )

Роман Кузьминов   12.01.2011 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →