Монолог грусти

Когда с тобою я была,
Горела я огнём.
Отражение его света
Теплилось в сердце моем,
Озаряя глаза мои.
Это были наверно лучшие дни...
Я научилась любить по другому.
Отдавать всю себя,лишь тебе одному!
Я сейчас без тебя никак не могу,
Но об этом я никогда никому не скажу!
Подарил ты мне счастья немножко.
А потом ушел,как кошка.
Не вернёшься никогда!
Моя душа ещё болит,
Но мне сердце говорит
Что такого не бывает,
Счастье так не пропадает,
Оставляет на жизни следы...
Милый как ты?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →