Отпусти

Отпусти меня,прошу,
Зачем я о тебе грущу?
Зачем тебя я вспоминаю?
И слабости свои прощаю?
Зачем я помню о тебе?
Зачем твержу сама себе:
"Борись,прости и отпусти,
Забудь...и больше не грусти".
Но побороть себя не смею,
Жить по-другому - не умею,
Воспоминания,как реальность:
Любовь,страсть,ненависть,опасность.
Забыть не сможем никогда,
Но сможем ли мы разлюбить?
Ведь нужно нам с тобой тогда
Друг друга в зеркале разбить...
Разбить себя как отраженье
Почти что сбывшейся мечты,
Оставив только лишь сомненья,
Что мы любили...я и ты...


Рецензии
Вы, знаете Наталия, наши мысли сходятся...
Все Вы написали правильно.
Если есть желание и время взгляните на моё "Отпусти"
http://www.stihi.ru/2010/12/15/8670
С теплом,

Виолетта Токар   09.01.2011 20:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →