Морская прогулка

Как хорошо за горизонт по морю плыть.
Хочу невидимые дали открыть...
И отступают тени в полдень, время- вспять.
День озорным и разноцветным стал опять.

А корабли мне машут флагами стран,
И смотрит пристально седой  капитан,
На яхте розовый спинакер  поднят,
Семь футов нам под килем волны сулят.

И это значит, снова ветер в лицо,
Сияет в небе золотое кольцо,
Смывают брызги накипь прожитых лет,
А за кормой бурлящий пенится след…


Рецензии
Стихи Ваши хороши для мозгов и для души!..
Под килем и семь футов Вам, и семь на счастье эпиграмм!
:-)))))
Всего доброго, любимого и вдохновенного, Наталья!
С уважением и улыбкой.
Виктор.

Виктор Герцвольф   18.02.2020 00:47     Заявить о нарушении
Отзыв-класс! И взгляд Ваш зоркий-
Нас преследуют семерки!)))
Очень приятно Ваше внимание и добрые отзывы по поводу моего скромного сочинительства.
С ответным позитивным посылом,

Наталья Клемс   18.02.2020 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →