Опечатано...

Мое сердце... опечатано
От обид гостей непрошеных...
Так нежданно, так негаданно...
А ведь были лишь прохожими...
Расстелилось дымкой облако
Под ногами и растаяло...
Оказалось, сердце соткано
Из мелодии... Хрустальное
Так звенит, аж мне не верится...
Снова утро пахнет ладаном...
Что вне сердца — околесица.
Мое сердце... опечатано.


Рецензии
Чудесное стихотворение - светлое, чистое, лёгкое! Очень пришлось по душе! Как, впрочем, и остальные прочитанные стихи - прочувствованные и отлично написанные.
С теплом,

Голубева Нина   03.08.2013 22:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое! Очень приятно! :)

Ксения Понякова   03.08.2013 22:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →