Всего четыре..

Не люблю никого,
Не хочу я влюбляться!
Надоели вы все,
Я пошел убиваться!


Рецензии
...ну-ну... А ну и правильно! ...знаешь, как говорят: "Не всякая жизнь кончается смертью, иногда она кончается свадьбой")))
...А если вдруг (ну мало ли!) убиваться передумаешь, пиши мне -- потолкуем! рада буду поболтать))

Галина Бакулина   31.07.2011 02:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →