Шипы розы

Говорят Любовь это розы,
что восторги ее хороши.
Нет не правда !Любовь это слезы,
это стон, заболевшей души.

Говорят,что приходит нежданно,
когда ищет кого-то душа.
И бывает ,как призрак обмана,
нереальна, но так хороша.

Все мы ищем ее во вселенной,
постоянно листая всю жизнь.
Ищем в жизни свою половину,
чтобы наши мечты сбылись.

Говорят,что Любовь это розы,
и прекрасна она для души.
Но я знаю Любовь это слезы
и колючи ее шипы.


Рецензии
....До боли укололась я
О колкие шипы у розы,
Как коршуны над головой
КружАт теперь вопросы-
Зачем сейчас пишу стихи
Я душу раскрывая?
Зачем ты подарил любовь,
Которой не познаю?

25.11.2010 г.
Единственная

Очень понравилось. Спасибо за стихи.

Марина Щуцких Единственная   13.01.2011 16:05     Заявить о нарушении
На эти стихи уже есть песня ,можете послушать http://youtu.be/Imyp5A88oIg

Симонов Сергей   01.05.2026 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →