Просто стих

Если что-то непонятно,
Если в мыслях бред и муть -
Лишь подумай о приятном.
И про боль свою забудь.

Нет такой беды, поверь мне,
Что не в силах пережить.
Наши тоненькие нервы
Крепче, чем стальная нить.

Боль забвенью поддается.
Не печалься - все пройдет.
Все хорошее  - вернется.
Рана в сердце заживет.


Рецензии
Ура!!!!!
Спасибо, Елена...

Игорь Пуха 2   08.01.2011 20:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →