Не пугайте меня концом света...

Опять брожу в потёмках Интернета,
землетресения,убийства,конец света,
которым нас пугают снова...
И я уже почти готова
поверить.Но всего страшнее
Погасший свет в конце туннеля,
сердец и душ,увы,погасший свет...
И ничего страшнее нет.


Рецензии
Инна,оч-чень качественный стих! Коротко и чётко! Вы - молодец.

Всего наилучшего

ЮГ

Юрий Герловин   01.03.2011 00:54     Заявить о нарушении
Спасибо!Ваше мнение всегда для меня имеет большое значение.С уважением,Инна.

Инна Костяковская   02.03.2011 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →