друзья

Звёзды в знак собирались век
Или просто проклятье-пророчество
Вроде всё хорошо, и я человек
Да в друзьях у меня одиночество

Ни к чему, сладкий запах весенних цветов...
Как же терпит земля, наша грешная
Откажусь от толпы, и от всех глупых слов
Одиночество-друг, жизнь неспешная.

От устатка, заснёт телевизор сейчас
Там тайфун от ветров пальма клонится
Но не выключишь - придёт в тот же час
Друг второй, иль подруга? Бессонница.


Рецензии
Я не поняла первую строчку, но вообщем-то ставлю пять.

Анна Паршина   08.01.2011 14:53     Заявить о нарушении
Анна, знак по гороскопу. Спасибо Вам

Ершов Василий   08.01.2011 14:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →