Попытаюсь уснуть

Попытаюсь уснуть,забыв обо всём
И то,что было между нами тем весенним днём.
Ведь нет уже чувств,
И нет уже встреч,
И нет твоего сердца-
Которое я,жаль,не смогла сберечь.
Весна-уберёт печаль,
А ласковый верерок-унесёт забытые чувства вдаль...
Мы о них не вспомним,
Нет истории про нас,
Я постараюсь всё забыть,
В этот нелёгкий час...


Рецензии
Ничего нельзя забыть,тем более о первой встречи и любви!!

Мельник Анатолий   09.11.2019 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →