Без вопросов

Люблю правительство за подлость!
Как за жестокость не любить?
Люблю за проф их всех негодность,
что высоко умеют мнить.

Люблю засранцев за зазнайство,
умеют пыль в глаза пускать,
за их весёлость в краснобайстве,
за их бодряческую стать.

Люблю, с любовью презираю
(поделать ничего нельзя)
в их игры с ними не играю.
Люблю правительство, друзья!

Сидят на креслах с позолотой,
ну, как, скажите, не любить?!
Их охраняют целой ротой
и приучают с детства бдить.

Всё спрятали опять в секреты.
Люблю я их пустой секрет –
накладывать на всё запреты –
наложат на любовь запрет.

Правительство любить попросят,
дадут за это по рублю.
Я неподкупен. Без вопросов
правительство за так люблю.


Рецензии
А я то их как люблю!:)

Миша Лапин   08.01.2011 13:45     Заявить о нарушении
Совпали наши пристрастия и слава Богу.

Сергей Сорокас   08.01.2011 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →