Оптимистка!

Что я, как ворон, каркаю,
Сидя на хрупком суку?
И вещею жрицей Кассандрою
К себе призываю судьбу?

Да ну их, эти рыдания!
Глупости
            нет в жизни места!
Радость –
            она ведь рядом,
счастье –
           оно повсеместно!


Рецензии
Вот это оптимизм! Хорошо. Каждый лозунг берём на вооружение и воплощаем в жизнь.
Восторженный почитатель

Сергей Сальцов   08.01.2011 11:03     Заявить о нарушении
Пользуйся! Не жалко!

Алла Кудинова   08.01.2011 11:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →