Не спится

Что-то не спится
Мозгам, пояснице…
И сердце томится –
Не спится, не спится…
Глупая ночь!
Шла бы ты прочь…
На кухню, в парадную,
В даль непроглядную,
В царствие спички,
К чертям на кулички.
К тем, кого тьма
Не сводит с ума.


Рецензии
Главное не спиться -;)) и не сойти с ума. Удачи вам и здоровья!

Фёдор Кузенков   08.01.2011 21:07     Заявить о нарушении
Спасибо, взаимно!

Сергей Черкас   10.01.2011 01:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →