Холодно

Холодно, милый мой, холодно,
Но не под пледом зимы.
Просто пускали без повода
В души свои холод мы.

Просто в метели попрятались
Чувства, привычки, дела.
Нежность размытыми пятнами,
Пылью лежит по углам.

Холодно, милый мой, холодно!
Кутаясь в будней туман,
Жить в нарисованном городе
С сердцем, в котором зима…


Рецензии
выгнать холодную в полюшко!
выдолбить льдинки из сердца..
долой!
холод так страшно,как горюшко..
нежность от пыли..сердечком
отмой!

Сильно!!Осознание-половина пути..
C уважением..
G-L-

Галина Линдеман   30.12.2013 01:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →