Я потеряла друга

За окнами вьюга недвижно бушует.
Трескучий мороз на дворе.
Время бесследно уходит,
Его вернуть не смогу.
Я потеряла друга...
Был для меня он - ВСЕЛЕННОЙ.
Нет его больше,ушел он...
Было ль это ЛЮБОВЬЮ?
Хочется верить в чувство.
Так всё было похоже
На нескончаемое блаженство.


Рецензии
Если что то потеряла,
Значит новое найдёшь.
Плакать думаю не стоит,
Не такой он был хорошь.
Утверждать сейчас не буду,
Может вовсе я не прав.
Только я не верю чуду,
Он ушёл всё потеряв.
Олечка!!!В жизни много передряг и все их надо пережить.Самое главное не делать из этого трагедии. С Ув Ю.

Юрий Зобнев   14.02.2011 21:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →