Не потеряться...

А можно просто целоваться,
Валяться у тебя в ногах?
Мне всех важней не потеряться,
В комбайном сложенных стогах.

Важней не выпить больше нормы,
И не кричать натужно:SOS!
Но не влюбляться для проформы,
А только каждый раз всерьёз.

Не потеряться и не сгинуть,
Быть верным Богу и себе.
Я тысячу раз готов погибнуть
С последней песней о тебе.

Кто ты и за кого мне драться?
Чей сердце мне согреет глас?!
Важней всего не потеряться.
А я теряюсь всякий раз.


Рецензии
о Муза...вечная мечта...
то совратит, то остывает,
то просто вдруг надоедает...
Он снова в поиске - уррррррррррррррра

Ваша Незнакомка   07.01.2011 21:30     Заявить о нарушении
ах этой юности наивные мечты...
Ведь только что, вот здесь на сайте
Поэт пел диферамбы для Княжны,
Что равной нет......уж, извиняйте

Саша Громадина   07.01.2011 23:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →