Мы не нужны...

Грядёт гроза в потёмках ночи,
Что затмевает твои очи.
А мы любили очень-очень
И нас забыли, это точно...
Мы будем плакать этой ночью,
Мы будем жить, но жить заочно.
И с нами быть никто не хочет,
Без нас всем легче, между прочим...


Рецензии
Подобное я чувствовал не раз,но почему то думается,что это не мы живем заочно а те люди,которые которые о нас забывают,и которых мы так любили.Стих очень точный)спасибо за ваше творчество).

Мьедвитнир   19.05.2011 14:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →