Спаси меня, боже

СПАСИ МЕНЯ, БОЖЕ




Я знаю, грешу без конца.
И знаю, так делать не гоже…
Потому и твердят уста:
«Ты только спаси меня, Боже!».

Колени свои преклонив,
К тебе я взываю  с мольбою.
И голову мирно склонив,
Раскаявшись, слёзы не скрою.

Как страшно, что будет потом,
И сердце так больно тревожит.
Живём во грехе, со грехом:
«Прости и спаси меня, Боже!»

Слова неустанно шепчу,
Молитву в душе повторяю.
Я жизнь отравила свою  –
Теперь вот с надеждой взываю….

Я знаю, грешу без конца.
И знаю, так делать не гоже…
Потому и твердят уста:
«Ты только спаси меня, Боже!».




27.12.2008 год (20.12.2010)


Платонова Наталья


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →