В жизни прошлой

Нам легко и довольно комфортно,
мы могли бы вдвоем править миром,
путешествовать век беззаботно,
вечерами пить виски лениво,

обсуждать недоснятые фильмы
или спорить о чем-то неважном,
я бы, может, стала ревнивой,
даже печь научилась однажды...

Я отчетливо вижу нас вместе,
а особенно - ночью /по Фрейду/,
и, наверное, так интересней
коротать путь домой и обеды.

Ты был мой неоднажды, я знаю,
но не в этой, а в жизни прошлой.

           ...


... Я глупа. И о глупом мечтаю.
в этой жизни есть Он.
               Он хороший...



06.01.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →