Все написано..

Все написано, прожито, сказано,
Остается нам только чувствовать.
Пульс под кожей еще не заказан нам,
И не стоит о большем мудрствовать.

В том слияньи энергий чувственных
Вижу мудрость святую, высшую.
Среди звуков пустых, искусственных
Лишь зов жизни сегодня слышу я.

***
Чтоб не терзало сомнений  мыло
И сожалений гремучая смесь,
Вместо нелепых «будет» иль «было»,
Знать я хочу навсегда: это есть!


Рецензии
Вот видите: еще же не все написано! А сомнений мыло смывается мочалкой.

Смоешь под душем сомнений мыло -
И все окей, что будет и было!

Югусев   14.01.2011 07:42     Заявить о нарушении
что же это у вас в Москве за сомнения такие?. может с дустом эфективнее будет?

под ногтем щелкают сомнния досужие,
ползут по телу, и сам дьявол им не брат!
ничем их не возьмешь, ни жаром и не стужею.
ишь, развелось их! а все кризис виноват..

Галкины Сказки   15.01.2011 08:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →