Любил ли я? Конечно же, любил!

Любил ли я? Конечно же, любил,
И наслаждался нежной красотою.
С уст милой женщины восторг предельно пил,
И верность узам грешности хранил,
Ведя её в мечту любви с собою,
Дорогою небесной и земною,
Нет, я на ласки в страсти не скупился,
Хотя порой при наслаждениях спешу,
На этот свет я грешником явился,
А коли так – то «преданно грешу»,
Коль он со мной в день радостный родился!



Фото размещено из открытых источников Интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →