Кошки никогда не плачут!

Где вы видели: такую кошку,
Что спускает на пол слезинки...
Что ругает своих хозяев,
Говоря о весне в душе...
Эта кошка, наверно, дура,
Проживает всю жизнь в окне...
Собирает по крыше говор,
Или ссорит родных людей...
Этой кошки не существует.
Не пойму пока не увижу.
Кошки любят когда их гладят,
И когда они лапки лижут...
Так банально, но так красиво,
Грациозно, так мило, нежно...
Не читают кошки журналы,
Оттого и не знают фальши,
Без притворства бегут, вслепую,
В темноте они лучше видят...
Может это людская шутка,
Ну а кошки...они ведь любят...
Предают иногда хозяев,
Обижаются, но не плачут...
Кошки в жизни моей всегда,
Очень много чего значат...
По ним можно понять плохое,
Но не счастье, оно не жданно...
Кошки тоже ломают судьбы,
Иногда они носик прячут...


Рецензии
Кошки плачут,когда у них зубки болят.
С уважением

Игорь Милехин   05.01.2011 20:57     Заявить о нарушении
это не та боль от которой слёзы!

Аня Кроха   06.01.2011 00:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →