Я пишу не о том

Я пишу не о том,
Всё, что пишется- чушь.
Что любовь?
Очень многим она не по силам.
Вновь я, в ссоре с собой,
растекается тушь.
Окна настежь
Я в воздухе  свежем и стылом
Завернусь в одеяло,
Забудусь на миг.
Страшный сон по углам,
Раскромсаю, как прежде,
И войду торопясь,
В царстве судеб людских
На добро, на заботу,
На счастье, в надежде!


Рецензии
У Вас просто талант писать о грустном светло... и красиво.
С уважением и нежностью.

Артур Наумов   06.01.2011 21:48     Заявить о нарушении
Ну, Артур, Вы меня растрогали. Спасибо Вам! С РОЖДЕСТВОМ ВАС!

Мария Марианна Смирнова   07.01.2011 10:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →