Демократизация страны

Какие все стали мы нервные
Просто нет сил никаких!
Если проверить,наверное
Каждый второй из нас-псих
Каждый третий подавно
Давно не в ладах с головой
Хотя совсем недавно
Гордились мы страной
В стране,говорят-демократия
И гласность-давно не в узде
Преступная,чёрная братия
Давно верховодит везде
Не жизнь,а сплош демонстрация
Реклама,на каждом углу
Вот так вырождается нация..
Всё это терпеть не могу.


Рецензии
всё правда, согласен!
к сожалению правда "вырождается нация" - как в культурном смысле, так и в демографическом. И опять главный вопрос - что делать? Мой ответ таков - начинать с себя, своей семьи и главное ДЕТЕЙ! Они станут такими какими их воспитаете вы. Если не вы - то их воспитает пропаганда: "отечественная" - заставит верить во власть, "зарубежная" - в то какая мы "убогая" страна, какие мы плохие были и т.д. Так что - начинайте революцию с себя и с тех за кого вы ответственны.

Спасибо! С уважением, Сергей!

Сергей Арсенин   11.11.2011 11:02     Заявить о нарушении
Вам спасибо.А дети(уже взрослые)и информацию черпают из СМИ и интернета.Увы патриотов воспитать у меня не получилось...

Лариса Жукова   11.11.2011 20:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →