Овечкам посвящается...

Он был уверен, без него я пропаду,
Что жизнь моя не стоит и гроша,
Без пастуха я в пропасть упаду,
И прямо в ад отправится душа.

Но удивительное дело - я жива,
И не овца, а овен - вот сюрприз!
И с удовольствием веду свои дела,
Любовь, надежда есть и оптимизм!


Рецензии
Алёна хорошо, что Вы ко мне заходили.Хоть я Вас узнала.Очень понравились
Ваши стихи.А на этот решила ответить, т.к я тоже Овен.Так что почти родственники. А про Овна у меня написан гороскоп ( незатейливый).
Мне нравится, как Вы пишите.Интересно.
С улыбкой к Вам Ольга.

Ольга Никифорова Тарасова   12.11.2011 16:19     Заявить о нарушении
Обожаю овенов!
СПАСИБО!

Алена Неленко   12.11.2011 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →