Долго-долго

Долго-долго первый дождь
Бьет в последний снег.
Долго-долго ты идешь,
Начиная бег.

Забываешь обо всем,
Думаешь: не зря!
Только слякоть это всё,
Честно говоря.

Понимаешь. И грустишь,
Начиная смех.
Долго бьет в ночную тишь
Мокрый-мокрый снег.


Рецензии
Дорогу осилит идущий...
Пусть холодно и грустно,одиноко,сыро и слякотно,-главное,не падать и не останавливаться !

Любовь Соломаха   11.07.2013 16:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →