У могилы...

Мать рыдает у магилы,
там девочка ее лежит,
она была красивой,
он не любил,
ей не хотелось жить.. Много слез пролилось,
но не смогла стерпеть,
а после мать молилась,
чтоб дочке не в аду гореть..
У матери сердце стало,
спился отец,
девочка в могиле лежала,
а парень даже не знал..
Он пьет,гуляет,веселится,
и она когда-то с ним гуляла,
потом жалела,что влюбилась,
терпела,мучилась,кричала..
Чего он добивался?
зачем ее в себя влюбил?
он просто напросто игрался,
он просто девушку убил..
Родители не выдержали,
рядом с дочкою лежат,
а на надгробие написано:
люди,любите,умейте ждать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →