уходим

Мы уходим всегда,
Где в тумане купаются дали
И глаза наши слепит
Полётная звёздная зыбь,

Нас уводит судьба
За твои и мои перевалы,
Прихватив напоследок,
Всё то, что не в силах забыть.
4.1.11


Рецензии
Сереж, очень понравилось!
Коротко и метко, как выстрел,
красиво
мелодично
и глубоко/ как всегда!/

и фотография как нельзя лучше!

Пульсирующий Рыжий Голливуд   15.01.2011 09:20     Заявить о нарушении
Когда-то слышал - Мы уходим с Востока... из Афганского репертуара, а ещё навеяли стихи не близко, но конкретно знакомого геолога, жаль не могу привести...
А сама тема ухода всегда звучит во мне.
Спасибо, Сергей )))

Овчинников Сергей Владимирович 2   15.01.2011 12:37   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →