Напекла я пряники

Напекла я пряники,кошек пригласила
 Раздала им маленькие пряники из сыра,
 Только Кики хмурится ,на могу понять..
Молоко забыла я к пряникам подать .


картина автора


Рецензии
Весёлые стихи, Розочка!!!
Надо Кики молоко в мисочку налить,
Чтобы пряники могла в молоке смочить.

Спасибо, Розочка!!! Прелесть!!! Целую. Наташа. ЮЮЮ)))

Наталья Исаева Горецкая   04.01.2011 20:48     Заявить о нарушении
Наливаем в мисочку,
Пьет все наша кисочка.

ююююроза.

Роза Эйдельман   06.01.2011 02:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →