ночь, кот и мелодия для флейты

Высверлили дырки в сердце
И осталась пустота
И теперь играет флейтой
Каждой ночью до утра

А мелодия такая
Просто невозможно спать
Ничего не понимаю
Может не хочу понять

Кот придет,заглянет хмуро
Прямо в душу и в глаза
Потерялась партитура
Без нее играть нельзя

Тишина не скрипнет дверью
Кот молчит и я молчу
Никому уже не верю
Или  верить не хочу


Рецензии
Очень хорошо, а сегодя еще про кошек было...
(если зайдете ко мне, увидите классное фото.
«Алькины кошки» http://www.stihi.ru/2011/07/19/5794
а потом еще и по ссылке = Вам понравится)
А Ваше стихотвореие понравилось, случилось в свое время так, что под моим присмотром оставили на несколько месяцев кота, я призодил к ему в гости, и все так, как Вы написали...
с уважением,

Вл Митюк   19.07.2011 18:49     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →