Сон

Поцелуй меня, обними.
Брызги солнца мне в косы вплетай.
В облака на руках подними.
И в рассветных лучах искупай.

Зашепчи меня плеском волны,
Напои водопадом из звёзд,
Уложи в колыбель тишины,
И укрой покрывалом из грёз.

Улыбнусь этой сказке во сне...
Счастье, радость, как сладкая боль.
Просыпаться не хочется мне.
Я немного побуду с тобой?


Рецензии
Пришёл по приглашению ... Смотрю на твой крепкий сон . Поспи ещё немного . С улыбкой.

Яков Баст   12.02.2012 11:39     Заявить о нарушении
Хочется спать...всегда)))

Екатерина Челдаева   15.02.2012 07:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →