Мы -все есть люди

http://stihi.ru/2010/10/20/3563
Рецензия на «Небо переломано. Звезды перекованы...» (Вивиана)

Кто ты, кто я - ответ простой.
Мы - все есть люди.
Шар земной - наш общий дом.
Но почему - зверей мы хуже!
Не пойму!
Ради чего затеян спор -
Кто я, кто ты...
Един закон.
Едины Небо и Земля.
Огонь и Воздух, и Вода!
Едины ль мы?
Вопрос смешной!
Увы - реальность пред тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →