Хороших, светлых зимних дней!

В любовь Вы верите? Прекрасно!
А я как верю! Сильно! Страстно!



Виктория Сухарева   02.01.2011

Растроганный вниманием поэтессы пишу:

Хороших, светлых зимних дней!
Мне по Инету поэтесса пожелала,
И мышка быстро на страницу к ней,
Сама пошла, дорогу к Сухаревой знала,

А там душа её металась по квартире,
Вселяла телу - новогодний позитив,
Искала в картах и вине и жестком мире,
Ту песню сердцу, что запомнила мотив.

Одним душа нужна на всякий случай,
И принадлежность к полу вовсе не причем,
А наши души всё поют, ты их послушай,
В любви, мы три октавы с легкостью берем.

Пусть догорают свечи всех мечтаний,
Стихом в судьбу, мы им проложим путь,
И переплавим ворох промахов, страданий.
В огне любви, Виктория, счастливой будь!


Рецензии
Станислав, не смогла Вам послать рецензию на Ваш стих, очень признательна, на моей странице ответ:"Я стану музой современного поэта".С уважением Виктория.

Ника Коэн   03.01.2011 16:36     Заявить о нарушении
моё внимание к Вам от этого не уменшилось.

Станислав Буть   14.01.2011 23:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →