Самое страшное

Есть глаза - нету слёз,
Раны есть - нету боли.
Есть фантазия - нету грёз,
Сахар есть - но всегда нету соли.


Один скажет - так можно, другой - так нельзя
У них разные жизни и службы,
Но ведь самое главное - есть друзья;
Но ведь самое страшное - нету дружбы.


Рецензии
Одни крайности, а не пробовали посередине? Хотя, что Вам советовать, сама такая.

Лева-С   02.01.2011 23:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →