На двоих...

Ночь .Фонарь.Метель. Сугробы.
Новый год и неизбежность.
Ну, а мне хотелось чтобы
Были вместе страсть и нежность.

Не скучай.Пиши .Целую
Череда привычных строчек
И опять  сошлись вплотную
В многоточие - сотня точек.

Боль ,которую не лечат
Разговоры ,расстояния
Не потраченное время
На двоих одно  дыхание.
.................


Рецензии
На двоих одно дыхание....
Спасибо мое теплое, Оля! Столько чувств.......и душе светло-светло....
С нежностью и пожеланием чудесных ласковых денечков,
Наташа

Марина Гербер   10.01.2011 14:44     Заявить о нарушении
спасибо теплое теплое

Просто Женщина-Мечта   12.01.2011 22:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →