я призрак

Я умерла, когда своей назвал другую...
Оборвалась, как тонкая струна...
Я призрак, и теперь уж не ревную,
Пусть счастьем будет жизнь твоя полна.

Я привидение, что ночью отразится
В сияньи лунном в зеркале воды,
Фантом, что так и не сумел проститься
С лучами светлой утренней звезды.

Теперь летаю, не боясь разбиться.
Туману ли бояться высоты?
Хотя, быть может, это мне лишь снится?
И утром солнечным меня разбудишь ты.


Рецензии
с праздниками!

Антон Бугрименко   08.01.2011 21:36     Заявить о нарушении
спасибо, взаимно

Агния Южная   10.01.2011 00:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →