Волны тоски..!

Неужели тоска  космична
И приходит - помимо нас?
И не связана с драмой личной,
И не знает любых прикрас?!

Набегает на нас волнами
И уносит души цветы!
Заливает, прям как цунами,
И нельзя с ней никак - "на ты"!

Но как только тоска отходит -
Оживает трава любви!
И посевы с цветами всходят,
И до новой волны - живи!


Рецензии
а наша ли это тоска?
не боль ли Мира, который далеко....
разделяем... и кому то станет лучше....

Наталья Хегай   04.01.2011 06:56     Заявить о нарушении
Может быть и так, Наташ, спасибо! :))

Горячев Александр   04.01.2011 07:22   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →