Птица

Мне сорваться бы в счастье,
Улететь в небеса!
И земное ненастье,
Сотрется с лица.

От пороков свободной,
Я вспорхну налегке,
И птицей в полете,
Буду жить на земле!
02.01.11.


Рецензии
Отличное стихотворение, две последние строки просто изумительные! Спасибо, Света!

Светлана Барашко   19.01.2011 16:49     Заявить о нарушении
С улыбкой к Вам и теплом,Светлана..

Светлана Рябинина   19.01.2011 19:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →