Над пригорком месяц ходит...

Над пригорком месяц ходит,
А за ним и звёздный хор.
На душе печаль уходит,
Когда с дамой разговор.

Вспоминаются те встречи,
В освещении луны....
Губ касание и речи,
Для любви всегда важны.

Тайна в звёздном хороводе,
В отражении воды....
Луна идёт на небосводе,
Говорит всё о любви....

Как магнитом тянет пары,
Погулять в ночной тиши,
И Сверчки,как музыканты,
Сочиняют для души....

Чудеса приходят в гости,
Даль манящая зовёт....
У любви свои вопросы,
Лишь влюблённым повезёт.

13.12.10г.


Рецензии
Очень поэтично!

Дария Джумагельдинова 2   08.02.2011 05:02     Заявить о нарушении
Спасибо Дария,очень приятно...С улыбкой и нежностью Алексей.

Алексей Збиняков   08.02.2011 05:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →