Позабыт, позаброшен, стою как дурак...

“Позабыт, позаброшен, стою как дурак,
В равнодушии, непониманье.
Без движений всегда, для меня чуждый шаг -
Проявите ко мне состраданье.

Вы отмойте меня от дерьма голубей -
Гадят, сволочи, в день не по разу,
На вождя коммунизма и светлых идей
И терплю я от всякой заразы.

Революцию помните – я замутил,
Стал примером для всех поколений.
На субботник и митинг всегда первым был,
Сейчас памятник – дедушка Ленин”.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →