Получеловек

С детства меня приучили любить
Не бить не убивать Не пить
Я старался им быть
Я старался не ныть
Мне казалось так проще жить
Прости я разучился любить
Но вместо этого я стал убивать
Я стал неуправляемым животным
Насилующим чужие иллюзии
Вопиющим взглядом жертвы
Взглядом направленным в пустоту

Я родился не для того что бы ждать и терпеть
Я родился Что-бы жить, убивать
А страдать будет тот кто попался в ловушку
Страдать в любви и зависимости от своих игрушек.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →