Размышления 1-го 2011 г

Эх, сколько мыслей есть в башке...
От них, похоже, и лысею...
Когда засяду на горшке,
И думаю... за всю Рассею!


Рецензии
Смеялась до слёз, читая ваши стихи, теперь знаю куда обращаться за хорошим настроением. Спасибо Вам,Фёдор, за стихи, удачи и вдохновения. С уважением Елена.

Елена Романова 13   19.02.2015 15:41     Заявить о нарушении
Лена!
Спасибо за столь тёплый отзыв...Раз поднимается настроение, значит с ЧЮ всё в порядке!
С теплом, Фёдор!

Фёдор Резник   19.02.2015 16:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →