Радио. Дочка. Точка. Тире. Дочка...

НАЧАЛО

Радио. Дочка. Точка. Тире. Дочка...
- ты слышишь меня?
Скальп!!! - Кто сказал скальп???!!
Уйдите!! Убью!! У меня семья!!!

- Алё, База, алё, это я, 37.
Мы здесь во льдах застряли,
Как бы мне дозвониться домой?

Да я понимаю что нельзя,
Диспетчер, милый,
Да, конечно, у всех семья,
Да, нас много на этой льдине....
-----------------------------------------
Во льдах Охотского моря застряли десять российских судов
http://www.polit.ru/news/2010/12/31/tenice.popup.html
==========================================

Дочка, милая, ты пойми, у меня ж детишки,
Я им год весь обещал прочитать про Мышку,
Прочитать про Новый Год, и про бабку с репкой,
Деньги месяц я копил, на сеанс с розеткой.

А ты мне тут говоришь: "Связи нет, нет будет"
- Как же можно так с людьми, мы же в море служим,
Здесь у нас шторма и льды, ветры и тайфуны,
Ты давай, меня пойми, подключи к любимым...
ПРОДОЛЖЕНИЕ http://stihi.ru/2011/01/02/1597


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →