Зимний сад...

Зимний сад...
Здесь когда-то в морозы, мальчонкой,
Первый стих свой писал неизвестный поэт.
Он влюблен был по детски в девчонку,
Он писал на письмо ей ответ.
Слово рифмой впервые ложилось
Из горячего сердца в тетрадь.
Слава Богу, письмо получилось!
... С этих дней стал стихи он писать.


Рецензии
ЗдОрово!!!! Чувствуется, что стих автобиографичен.
С уважением.Валерий.

Валерий Стегачёв   27.01.2011 15:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →