Чтобы пасть перед судьбой!
Нужно ли возвратности былой?
Просто как-то не умею,
Кривить в трудности душой,
И ступить, назад не смею…
Чтобы пасть перед судьбой!
Суета в любви прощанья,
На душе моей тень дней.
Серость как бы... нет желанья…
Видеть слёзы из очей,
Нужно ли в том оправданье,
Чтоб страдать ещё сильней?
Фото размещено из Интернета...
Свидетельство о публикации №111010100930
