Ох, как же было хорошо!
Ночами грешно наслаждались.
Шептала мне: «Люблю… ещё…»,
И мы рассветно целовались,
И час за часом всё прощались,
Ох, как же было хорошо!
Любили страстно, повторить,
Заря нас заставляла… дополняя.
Наш пыл – его не затушить,
Когда готов вновь ты любить,
Восторгом душу наполняя,
Тем песнь любви в ночь исполняя!
Любили страстно, вдохновенно,
Стараясь чувства верх дарить.
Шептала ты так наслажденно:
«Люблю… ещё…», как откровенно…
И продолжали мы любить,
Восторженно, проникновенно!
Фото размещено из Интернета...
Свидетельство о публикации №111010100911
