Ох, как же было хорошо!

Любили страстно, горячо,
Ночами грешно наслаждались.
Шептала мне: «Люблю… ещё…»,
И мы рассветно целовались,
И час за часом всё прощались,
Ох, как же было хорошо!

Любили страстно, повторить,
Заря нас заставляла… дополняя.
Наш пыл – его не затушить,
Когда готов вновь ты любить,
Восторгом душу наполняя,
Тем песнь любви в ночь исполняя!

Любили страстно, вдохновенно,
Стараясь чувства верх дарить.
Шептала ты так наслажденно:
«Люблю… ещё…», как откровенно…
И продолжали мы любить,
Восторженно, проникновенно!









Фото размещено из Интернета...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →