Знаешь Я тебя люблю!
И чем дальше, тем сильнее.
Я ночами плохо сплю.
С каждым днём мне всё яснее,
Что безумно потерял
Я несметное богатство.
Ты – мой нежный идеал
И любви волшебной царство.
Знаешь: Я тебя хочу
Целовать, ласкать, лелеять.
В мыслях я к тебе лечу
И боюсь на миг поверить,
Что тебя я потерял
Навсегда и безвозвратно.
Ты – мой нежный идеал.
Это мне теперь понятно.
Знаешь: Я тебя искал
В этой жизни, как награду.
Я нашёл и потерял.
Значит вновь найти мне надо
Твою нежность, твою грусть.
Твоей ласки бесконечность.
Знаешь: Я к тебе вернусь!
Это знаешь ты, конечно.
Ты – мой нежный идеал.
Ты – мой ангел и богиня.
Я ночами повторял
Твоё ласковое имя.
Знай же: Я тебя люблю!
И чем дальше, тем сильнее.
Даже время тороплю,
Чтоб вернуться поскорее.
03.02.2002г.
Свидетельство о публикации №111010105742
Я думаю что услышать такое признание - это счастье)))
Девочка С-Голубыми Глазами 03.01.2011 12:14 Заявить о нарушении
И ни тогда, и ни потом.
Она стихов мне не писала.
Она мечтала о другом...
Юрий Алексеевич Артемьев 04.01.2011 03:06 Заявить о нарушении
