Арлекин потерял Коломбину

Арлекин потерял Коломбину,
Что же делать теперь Арлекину?
Осторожно смотреть на картину,
Видеть в бабочке...Коломбину?

И не плакать, а просто смеяться,
С нежной девочкой ночью прощаться.
Укрывать ее ширмой лиловой,
Принести ей платочек шелковый.

И просить у волшебницы феи,
Сделать то, что хотелось Орфею...


Рецензии
Понравилось.
А это мой Яшка-бедняжка
http://www.stihi.ru/2009/10/01/2561
С наилучшими пожеланиями,

Анатолий Гришин   11.01.2011 15:48     Заявить о нарушении
http://www.stihi.ru/2009/11/13/3640

Анатолий, спасибо за отклик. А это мой Пушкин...

Нина Ландышева   11.01.2011 16:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →