Ирине Санадзе. Новогоднее
Сменив Отживший на Младой.
К ногам упал согретый плед,
Довольный в праздники Тобой.
Приятно неги торжество,
Младого месяца лучи ...
Желаю здравия! Твоё
Снежинкам Счастия вручи.
Весёлой сказки вихорь лет
К Тебе ведёт мои слова ...
Дружить с Тобой - познать совет,
И звон небес, и все права!
Василий Мережкин 01.01.2011 21:32
Свидетельство о публикации №111010105367
И старой сказки зрелый мёд –
Котомку полную чудес
Несёт с собою Новый Год!
Сижу, завёрнутая в плед,
У ног мурлычет старый кот.
Прими, Василий, мой привет
И благодарность в Новый Год!:)
Ирина Санадзе 01.01.2011 22:13 Заявить о нарушении
И два пучёчка нежной мяты.
Пусть к нам вернётся шум карет
И фильм Союза - "Сорок Пятый".
Несёт нам свет Любви Лицо
И вера в честность дней к надежде.
Пусть будет светоч и Отцом,
Коль было счастие нам прежде!
С теплом внимания, Василий.
Василий Мережкин 02.01.2011 23:11 Заявить о нарушении
