Ирине Санадзе. Новогоднее

Хлопушек треск оставил след,
Сменив Отживший на Младой.
К ногам упал согретый плед,
Довольный в праздники Тобой.

Приятно неги торжество,
Младого месяца лучи ...
Желаю здравия! Твоё
Снежинкам Счастия вручи.

Весёлой сказки вихорь лет
К Тебе ведёт мои слова ...
Дружить с Тобой - познать совет,
И звон небес, и все права!

Василий Мережкин   01.01.2011 21:32   


Рецензии
И бой часов, и звон небес
И старой сказки зрелый мёд –
Котомку полную чудес
Несёт с собою Новый Год!

Сижу, завёрнутая в плед,
У ног мурлычет старый кот.
Прими, Василий, мой привет
И благодарность в Новый Год!:)

Ирина Санадзе   01.01.2011 22:13     Заявить о нарушении
В котомке веры - пуд конфет
И два пучёчка нежной мяты.
Пусть к нам вернётся шум карет
И фильм Союза - "Сорок Пятый".

Несёт нам свет Любви Лицо
И вера в честность дней к надежде.
Пусть будет светоч и Отцом,
Коль было счастие нам прежде!

С теплом внимания, Василий.

Василий Мережкин   02.01.2011 23:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →